ウラチェックレビュー

【セールニュース】「Glotureガジェット福袋 2022」が販売開始

  • URLをコピーしました!

【補足】この記事のリンクには、アフィリエイトリンクが含まれている場合があります。

株式会社Glotureは、「Glotureガジェット福袋 2022」を販売開始しています。

福袋の種類は1万円相当から5万円相当までの全部で4つ。
A群〜D群の商品が、それぞれ下記の【ルール】に沿ってランダムに入っています。
(※商品はご指定いただけません。)

目次

概要

商品】
6000円(1万円相当) → Aグループ + B グループ
10000円(2万円相当) → A グループ + C グループ
15000円(3万円相当) → A グループ + B グループ + C グループ
20000円(5万円相当) → A グループ + C グループ + D グループ

■Aグループ

最強のマスクカバー SINGTEX PROTECTOR+:https://gloture.jp/products/singtex-protector-plus
見守り湯たんぽ キャット ウォーマー:https://gloture.jp/products/cat-warmer
NINJAブラケット:https://gloture.jp/products/ninja-bracket
KN95 折りたたみマスク:https://gloture.jp/products/kn95-mask
Futura X:https://gloture.jp/products/futura-x
ATsense:https://gloture.jp/products/atsense-watch
Millionwell Thunderbolt3 ケーブル:https://gloture.jp/products/millionwell-thunderbolt3
電動ワインオープナー HLX:https://gloture.jp/products/wine-opener-hlx
ワイヤレススピーカー「AULA」:https://gloture.jp/products/aula-tws-bluetooth-speaker
FOSCAM W21:https://gloture.jp/products/foscam-w21
Plug Shave:https://gloture.jp/products/plug-shave
HBLINK ミスト扇風機:https://gloture.jp/products/hblink-mist-fan
小籠包ランプ:https://gloture.jp/products/dumpling-lamp
進化したスマート体重計 MINIMI:https://gloture.jp/products/minimi
充電式カイロ NUAN:https://gloture.jp/products/nuan

■Bグループ

UV バスター:https://gloture.jp/products/uv-buster
スマホ除菌ボックス:https://gloture.jp/products/wireless-charging-smartphone-sterilizer
ドクター バイオレット:https://gloture.jp/products/dr-violet-uvc
Smart Rope ROOKIE:https://gloture.jp/products/smart-rope-rookie
Bebird A2:https://gloture.jp/products/bebird-a2
Bebird X17 Pro:https://gloture.jp/products/bebird-x17-pro
Prelude:https://gloture.jp/products/prelude
Oakywood Laptop dock:https://gloture.jp/products/oakywood-laptop-dock
ZUS Smart Car Charger:https://gloture.jp/products/zus-smart-car-charger
JMK F06 Fan:https://gloture.jp/products/jmk-f06-fan

■Cグループ

VAIN MOVE:https://gloture.jp/products/vain-move
筋膜リリーサー「Gリリース」:https://gloture.jp/products/g-release
ナノブリーズ(turbo fan付き):https://gloture.jp/products/nano-breeze-mask
Dr. Warm 発熱ソックス(サイズはランダム):https://gloture.jp/products/dr-warm-socks
iTravel Smart Wallet 2.0:https://gloture.jp/products/itravel-smart-wallet2
senz° automatic deluxe:https://gloture.jp/products/senz-automatic-delux
Smart Rope PURE:https://gloture.jp/products/smart-rope-pure
SmartRope LED:https://gloture.jp/products/smartrope-led
surco:https://gloture.jp/products/surco
Oakywood 木製モニタースタンド:https://gloture.jp/products/oakywood-wooden-monitor-stand
天然陶器コーヒードリッパー HOFFE Ⅱ:https://gloture.jp/products/hoffe2-coffee-dripper
仮想7.1サラウンド対応ゲーミングイヤフォン Quake(単体):https://gloture.jp/products/quake
ROLLOVA:https://gloture.jp/products/rollova
PÆRアコーディオンライト:https://gloture.jp/products/paer-accordion-light
Sitpack ZEN:https://gloture.jp/products/sitpack-zen
MOVE IT:https://gloture.jp/products/move-it

■Dグループ

Ih paper 42cm/3人がけ/WHITE:https://gloture.jp/products/ih-paper-bench
YOLK Solar Paper 7.5Wセット:https://gloture.jp/products/yolk-solar-paper
折りたたみ型コンパクト乾燥機「H2go」:https://gloture.jp/products/h2go
GoHERO:https://gloture.jp/products/gohero

公式サイト

https://gloture.jp/

オンライストア

この記事が気に入ったら
フォローしてね!

  • URLをコピーしました!
  • URLをコピーしました!
目次